Натуральная белая соль Мёртвого моря Mon Platin

Отзыв о Натуральная белая соль Мёртвого моря Mon Platin :
Изысканный уход для тела

09.01.2021

Достоинства

Тонизирование, снятие боли.

Недостатки

Отзыв

Как здорово, что в ванной можно расслабиться и получить наслаждение, уход. Предпочитаю вместо пенки добавлять морскую соль для более глубокого и совершенного ухода, тем более всегда хочется, чтобы тело выглядело моложе. В этом мне помогает Натуральная белая соль Мёртвого моря Mon Platin. Покупала баночку за 800 рублей, в ней 500 грамм, с учетом того, что в ванну я добавляю 2 столовые ложки, то хватает больше, чем на 2 месяца.

Эффективно улучшает обменные процессы и убирает чрезмерное количество жидкости, поэтому решена проблема отечности. Всегда приводит в порядок уставшее тело и снимает напряжение с мышц, оказывает длительное расслабление и тонизирование, быстро снимает болезненное состояние при болях в ногах и позвоночнике.

Растворяется быстро, активизирует обновление кожи, лечит от множества кожных заболеваний: дерматит, сыпь, раздражение, прыщи, покраснения, грибок на стопах, убирает запах пота. Улучшает кровообращение и насыщение кислородом кожи. Очищает кожу, выводит через поры шлаки и токсины, значительно выравнивает текстуру, улучшает микрорельеф, тонизирует.