Карадаш Focallure Для бровей

Отзыв о Карадаш Focallure Для бровей:
Мягкий карандаш, который не царапает.

10.01.2021

Достоинства

Красивый, натуральный цвет, мягкий грифель, недорогой.

Недостатки

Купить можно только в интернете.

Отзыв

Красивые брови делают лицо более выразительным и красивым. Как смоделировать правильные брови, есть информация в интернете. Если делаешь это впервые, надо обязательно ознакомиться с общими правилами. Ведь от бровей зависит выражение лица. Можно сделать ненарочно удивлённо лицо, либо злое, либо брови слишком высоко будут заданы вверх. Можно поэкспериментировать на себе. При этом я рекомендую фотографировать общий вид лица. Какой-то из вариантов обязательно понравится. Так можно и скорректировать имеющиеся недостатки.
Для корректировки формы бровей есть множество различных средств, отличающийся друг от друга кардинально. Это и карандаш, и тени, и тинт, и гель и прочее.
Не могу сказать, что карандашом проще всего подводить брови, но именно карандашом можно прорисовать хоть каждую волосинку, и брови будут выглядеть наиболее естественно.
Данный карандаш можно приобрести исключительно в интернет магазине. Это китайская фирма. В продаже у нас такие я ни разу не встречала.
Новый карандаш был упакован в картонную коробку. Выглядит очень презентабельно и дорого, хотя цена не дорогая. Я за него заплатила что-то около 150 рублей.
Цвет карандаша можно выбрать на сайте магазина. Я выбрала коричневый. Для моего темно русого цвета волос этот цвет подходит как нельзя кстати.
У карандаша с двух сторон крышки. С одной стороны сам карандаш, а с другой стороны щеточка для расчесывания бровей.
Карандаш выкручивающийся. Выкручивается легко.
Меня удивил сам грифель. Он не как у обычного карандаша, а продолговатый и плоский. Сначала было непривычно пользоваться таким карандашом. Сейчас я уже привыкла к такой форме, считаю её вполне удобной.
Щеточка также вполне приятная. У меня есть профессиональные кисти, но даже этой пользоваться удобно. Тем более хорошо, что карандаш можно взять с собой на работу, и всегда вместе с карандашом будет щеточка для растушевки.
Карандаш мягкий. Пишет хорошо. При этом он кожу не царапает.
Мне нравится, как карандаш смотрится. Брови получаются не кукольные, а естественные и натуральные. Татуаж на бровях смотрится очень некрасиво, а этим же карандашом можно сделать красивую выразительную форму. При этом я советую не только подводить брови, но и наносить на границе с ними консиллер для чёткой границы. Ну это вариант более трудоёмкий, поэтому он подойдёт для праздника или другого торжественного случая.
Держится карандаш хорошо. Он в течение дня не течёт, не размазывается. Его не приходится поправлять в течение дня (я имею ввиду обычный рабочий день. Возможно после интенсивных тренировок придётся все таки поправить, я не знаю).
При этом в конце дня нет трудностей со стиранием карандаша. Я пробовала стирать его разными методами. С карандашом справляется и мицеллярная вода, и молочко, и гель для умывания, и мусс для умывания, и пенка. Так что можно пользоваться тем, что есть и не придётся покупать ещё одно дополнительное средство.
Мой вердикт к данному карандашу весьма положительный. А использовании его не возникает никаких проблем, он доступный по цене.

Карадаш Focallure Для бровей фото 1