Стульчик для кормления Babyton Happy Animals

Отзыв о Стульчик для кормления Babyton Happy Animals:
Отличный стульчик для кормления

10.01.2021

Достоинства

Комфортный для ребёнка, многофункциональный, красивый.

Недостатки

Тяжёлый, занимает много места.

Отзыв

Задумалась о покупке стульчика я чуть ли не с момента рождения. Долго искала в интернет-магазинах. И вот нашла оптимальное для себя соотношение цена - качество, удобство. Стульчик для кормления Babyton Happy Animals это просто находка. Он был представлен в трех цветовых вариантах. Я выбрала бирюзовый) Я начала его использовать с 1.5 месяцев. Да это очень рано. Но из-за того что у стульчика регулируется спинка, ребёнку комфортно в нем лежать. У спинки три положения для регулировки: сидя, полулежа и почти лежа.
У стульчика металлический каркас с элементами из пластмассы. Столик из пластмассы, его можно снять. Есть 3 варианта положения стола (ближе, дальше) У него есть съёмный поднос. Чтобы не снимать весь столик, можно снять верхний поднос и помыть. Правда крепится он основательно. Чехол съёмный. Если ребёнок что-то пролил, его легко помыть, т. к. материал не тканный. Чехол надёжно крепится, не скользит. Ремни безопасности регулируются по длине, с мягкими накладками. У стульчика 7 положений высоты сидения. Когда ребёнок подрастёт, удобно будет отрегулировать высоту под общий стол. Подножка регулируется в два положения. Стульчик на колёсиках, можно перекатывать по квартире, есть стопоры. Его можно сложить и перенести, но он тяжеловат. Единственное, стульчик в разложенном виде занимает много места.

Стульчик для кормления Babyton Happy Animals фото 1 Стульчик для кормления Babyton Happy Animals фото 2 Стульчик для кормления Babyton Happy Animals фото 3 Стульчик для кормления Babyton Happy Animals фото 4 Стульчик для кормления Babyton Happy Animals фото 5