Активная маска тройной биокомплекс Kosmoteros

Отзыв о Активная маска тройной биокомплекс Kosmoteros :
Как для молодости, так и для чистоты кожи

10.01.2021

Достоинства

Эффект лифтинга.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится использовать маски с повышенной степенью защиты, направленные против старения. Хотела подобрать средство, которое бы сгладило уход за комбинированной и зрелой кожей с частыми появлениями прыщей, раздражений и шелушений. Одна из самых хороших и качественных для меня масок - Активная маска тройной биокомплекс Kosmoteros.

Маска хорошо работает на осветление пигментных пятен, как ластик стирает все следы от усталости и недосыпания, улучшает тон кожи и делает его ровнее, помогает справиться с последствиями пост акне, значительно увлажняет и питает. Маска обладает регенерирующими свойствами, быстро затягивает царапинки и повреждения, успокаивает при раздражении и зуде, увлажняет и питает верхние слои кожи.

Спустя месяц активного использования заметила, что она отлично подтягивает кожу, укрепляет овал лица и постепенно избавляет от линии второго подбородка. Кожа стала напитанная и более здорового оттенка, ушла отечность и шелушение, поры сузились. Натуральный состав оказывает лифтинг эффект.