Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros

Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros отзывы

13.01.2021

Маска просто прекрасная

Достоинства: После маски тон кожи лица выравнивается и кожа становится гладкой.

Отзыв: Купив себя ту маску, я понимаю, почему я раньше не знала той маски. Кожа лица становится такой гладкой, приятной. При этом маска сужает поры и их почти не заметно. Замечательная вещь в использовании. Самая лучшая маска, яка только может быть. Подойдёт для любого типа кожи.

10.01.2021

И пилинг, и маска красоты

Достоинства: Выравнивает тон лица.

Отзыв: Мне нравится использовать именно пилинг, а не скраб, потому что первое средство глобальнее очищает, но не могу использовать слишком часто, хоть и кожа быстро загрязняется, она у меня капризная, чувствительная к частому трению. Но я нашла оригинальную альтернативу, более деликатную и качественную - Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros. Пилинг оказался достаточно нежным, похож даже по своей консистенции на мусс, содержит большое количество мелких крошек. Использовать могу и как маску, и… Читать далее

Отзывы на Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros в категории Косметика и Парфюмерия.