Йогурт фругурт персик и маракуйя

Отзыв о Йогурт фругурт персик и маракуйя:
Большая упаковка!

10.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат и вкус
Большая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать о молочном йогурте торговой марки "Фругурт" со вкусом персика и маракуйи. Я обожаю тех производителей, что делают творожки и прочие молочные продукты в объёмных упаковках. Бывает, приноровишься ко вкусу, только его распробуешь, а йогурта уже и вовсе не осталось). Поэтому сегодня я приобрела хорошую по размеру баночку с фруктовым десертом, для того чтобы продегустировать его, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная, и несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и желтых оттенках. Также на крышечке имеется аппетитное изображение вышеперечисленных фруктов, причем маракуйя представлена в разрезе. При открытии упаковки я почувствовала приятный кисловатый аромат, с естественной сладостью персика. На вкус йогурт в меру сладкий и с легкой кислинкой тропического фрукта. По текстуре он жидковатый и невероятно нежный. А после употребления данного десерта у меня еще надолго осталось приятное послевкусие.