Йогурт Фругурт с вишней

Отзыв о Йогурт Фругурт с вишней:
Не оставит Вас равнодушным)

10.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Большая баночка
Адекватная цена
Приятный аромат и вкус йогурта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Фругурт" с вишневым вкусом. На самом деле, раньше я не любила вишневые творожки, потому что многие из мною купленных оказывались с химическим привкусом, и я долгое время не приобретала данный вкус. Но на этот раз, после удачной покупки йогурта данной торговой марки, только со вкусом персика и маракуйи, мне захотелось приобрести вишневый, для того, чтобы продегустировать его и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена она в светлых и розоватых оттенках. Также на крышечке баночки имеется аппетитное изображение крупных ягод вишни, которые так и манят покупателя приобрести эту баночку). При открытии упаковки я почувствовала приятный, словно сахарный аромат ягоды. У йогурта наблюдается вполне натуральный розоватый оттенок, на вкус он натуральный и качественный, вишня не имеет химозного привкуса. Это, наверное, единственный творожок, в котором я не разочаровалась, поэтому - вам советую).