Отзыв о Глубоко очищающая кожу маска крем-эксфолиант La Biosthetique для всех типов кожи:
Качественное очищение кожи

10.01.2021

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

С возрастом мне приходится все чаще очищать кожу пилингами и скрабами, потому что поры широкие, в них часто попадает любая грязь и образуются черные точки. Но слишком частое очищение агрессивными составами даже мою комбинированную кожу обезвоживает, делает ее тонкой, поэтому мне в разы больше подходит и приносит пользы Глубоко очищающая кожу маска крем-эксфолиант La Biosthetique для всех типов кожи.

Подходит для снятия даже самого стойкого макияжа и жирных теней, очищает между ресницами и не размазывается, идеален для очищения даже самых забитых пор, очень чувствительного типа кожного покрова. Деликатно пенится и размягчает верхний слой кожного покрова, удаляет с него ороговевшие клетки, приятно отшелушивает пигментные пятна.

Осуществляет освежающий и осветляющий уход, который помогает восстановить гидробаланс и увлажненность кожи, без стягивания, снижает раздражительные и воспалительные реакции. Оказывает мягкое удаление отмерших клеток. Приятно пахнет, насыщает кожу кислородом и питательными веществами.