Молочко для тела Nivea Ванильный десерт

Отзыв о Молочко для тела Nivea Ванильный десерт:
Отличное молочко

10.01.2021

Достоинства

Запах
Цена
Экономичный расход.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Увлажнение кожи, это очень важный этап ухода за собой про который нельзя забывать и для этого есть различные средства которыми заполнены магазины и очень хорошо когда эти средства не только очень вкусно пахнут но и действительно увлажняют нашу кожу.
Молочко для тела от Nivea «ванильный десерт», это отличное средство для увлажнения кожи, наношу я его после душа, на все тело, кожа после нанесения становиться более мягкой, упругой и действительно увлажнённой.
Стоит данное молочко для тела совсем не дорого примерно 200 рублей, объём молочка составляет 200 ml, расходуется экономично, хватает молочка для тела на долгое время примерно на 6 месяцев
Запах у него очень приятный и нежный, ванильный. Так же знаю что есть ещё крутые запахи (например кокос, тоже очень крутой запах)
Купит молочко для тела Nivea можно в обычных супермаркетах, продаётся почти во все крупных магазинах типо (Ашан, Окей, Лента, Карусель) Цена везде примерно одинаковая, по акции можно ухватить вообще за копейки. В целом мне оно очень понравилось, хочу попробовать другие запахи.

Молочко для тела Nivea Ванильный десерт фото 1