Щипцы Atlanta jyons

Отзыв о Щипцы Atlanta jyons:
Плойка шикарная, кудри потом очень красивые!

10.01.2021

Достоинства

-получаются красивые, нежные кудри
-быстро нагревается.

Недостатки

-сильно путается провод.

Отзыв

Хочу написать отзыв о плойке, которой я пользуюсь уже пару лет.

Данная спиральная плойка выглядит не как обычная, она не открывается, там волосы не зажимаются. Это будто спираль, внизу спирали есть небольшая створочка, а пониже что-то типо кнопки, её нужно опустить вниз и держать, створочка опустится , и уже там зажимаются волосы.

На верхушке плойки есть будто рычаг, если его повернуть - то плойка изменит вид, спиралька уменьшится, получатся более мелкие кудри.

У плойки есть одна кнопка включения, когда плойка включается, кнопочка горит синим цветом.

В плойке есть красивые блестящие вставки, а на обратной стороне небольшая вставочка, чтобы можно было поставить плойку на стол.

У плойки есть один минус- провод от плойки сильно путается, его невозможно распутать, неудобно подключать к розетке. Появляются огромные неудобные круги, так что это очень мешает.

Плойка быстро нагревается, примерно за 2-3 минуты, волосы необходимо маленькими прядками по одной поместить в створочку и закрутить, также держать волосы, пока они закручиваются, минуты для завивки хватает.

Если делать кудри на развернутой спирали , то они получаются большие, объемные, как голливудские локоны, мне на все волосы хватает 20-30 минут. А если сделать поменьше створочку, то кудри получаются помельче, они более красивые, смотрятся аккуратнее.

Я пользуюсь плойкой 2 года, и я очень довольна, кудри получаются прекрасные плойка неплохая, но провод все портит,7/10.