Санки-коляска Ника детям -7 «Мишка»

Отзыв о Санки-коляска Ника детям -7 «Мишка»:
Думаю, что они только на одну зиму

10.01.2021

Достоинства

Универсальные, цена 4500, дизайн.

Недостатки

Недолговечные.

Отзыв

Ну, конечно наша прогулка против заснеженных дорог легко сдаётся) Тут уж на помощь придут чудо-санки. Я думаю, что производитель детских санок Nika наиболее популярен среди мамочек. Ну, раз уж он так на слуху, то вероятно не случайно, подумала я и выбирала среди огромного разнообразия именно от Nika. Итак, мне важно было в будущих санях - вес нетяжёлый( спустить надо с лестницы после лифта), наличие 4 колёсиков (чтоб не составило труда зайти в магазин или закатиться даже в поликлинику), интересный внешний вид, удобство конечно же. Выбрала по итогу Ника детям 7 из серии «Мишка». Ну, не скажу, что прям уж легкая, все же без помощи мужа не выходим. Но с заснеженной дорогой справляется довольно неплохо. Удобно, что нажав на подножку поднимаются или же опускаются колеса и поэтому эти сани легко можно превратить в коляску, но очень уж неудобную все таки, для небольших расстояний с асфальтом. Спинка регулируется от лежачего к сидячему. Козырёк закрывает полностью, к тому же от козырька идёт прозрачная защита от ветра и снега пленка, можно закрывать ребёнка, ведь ручка не перекидывается. В комплекте так же есть небольшая, но миленькая сумка для мам. Опыта в детских санях у меня нету, но почему то в деле я ожидала от них большего. Почему я считаю, что они на одну зиму, хотя ребёнку только 9 мес? Я заметила что после 2 месяцев активного пользования полосья санок стерлись. Конечно, дорога наполовину лишь заледенелая и иногда выходит так, что езда саней бывает немного по асфальту, не успеваю переключать режимы) видно, что метал очень тонкий и хрупкий. Поэтому, советовать однозначно не могу.