Крем-гель для душа FRESH JUICE Тайская дыня и белый лимон

Отзыв о Крем-гель для душа FRESH JUICE Тайская дыня и белый лимон:
Мне не хватило «мягкости»

10.01.2021

Достоинства

Вкусный аромат.

Недостатки

Жидкий, мне не хватило «мягкости».

Отзыв

Всем привет! Крем гель для душа FRESH JUICE тайская дыня и белый лимон заказывала через интернет-магазин, поэтому доверилась только красивой картинке и положительным отзывам.
Цена на момент покупки составляла 139 рублей, для 500 мл геля достаточно демократично. Крем-гель находится в прозрачной, довольно мягкой бутылочке, которая без проблем проминается при легком нажатии. Сразу можно рассмотреть цвет крем-геля - он нежно желтый, как цвет мякоти дыни. Что бы выдавить гель, нужно нажать на краешек пробки, для такого бутыля это вполне себе удобно.
По консистенции крем-гель довольно жидкий, я ожидала немного другую консистенцию. Пенится гель хорошо, аромат ощущается, но не «на всю ванную комнату», достаточно приятный, явно чувствуется запах спелой дыни. После использования аромат моментально испаряется.
Крем-гель мне понравился, он деликатно очищает и ухаживает за кожей, нет каких то явных недочетов, но все же чего то мне не хватает. Наверное мне не хватило обещанной нежной и мягкой кожи после использования. Я вряд ли ещё куплю такой крем-гель, поэтому воздержусь от рекомендации.
Спасибо за внимание.

Крем-гель для душа FRESH JUICE Тайская дыня и белый лимон фото 1 Крем-гель для душа FRESH JUICE Тайская дыня и белый лимон фото 2

10.01.2021 20:53
Интересный гель, думаю надо попробывать.