Автотрек «Дерево» серпантин с машинками

Завораживает.. )

Безопасность
Внешний вид
10.01.2021

Достоинства

Деревянная, качественная, долговечная, яркая, развивающая.

Недостатки

Иногда нужно длинную машину поставить правильно, иначе остановится на пол пути.

Отзыв

Увидела такую в социальных сетях у одной мамочки, показалась эта игрушка мне очень уж интересной. Почему то мне сразу подумалось, что ребёнок мой заинтересуется однозначно. Поэтому, решила найти и заказать. Да и цена для этой игрушки вполне приемлема и как я опишу ниже, вполне оправдана, всего 800р. Итак, игрушка красочная, выглядит прочно, материал дерево. Не тяжелая по весу. Сама игрушка представляет из себя яркое дерево по которому как гусеницы съезжают вниз машинки, они идут в комплекте разной длины. Ребёнок 9 месяцев сразу почти точно понял как с ней играть. Действительно, нравится наблюдать за ней. Но все таки с таким маленьким ребёнком, не стоит оставлять эти машинки, потому что нужно обязательно их испробовать на вкус) Кстати, кошка наша тоже оценила своим вниманием новую игру) Выглядит этот трек с деревом долговечно. Высота кстати 37см, что немаловажно для нас, сын больше заинтересован уже в таких крупных игрушках. Думаю, что игра эта будет интересна ещё долго нам. Однозначно советую ребятишкам с года до 3 лет.