Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин"

Отзыв о Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин":
Отличный помощник в борьбе с вирусами!

11.01.2021

Достоинства

Безопасность
Качество материалов
Бесшумный
Компактный
Недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно, я познакомилась с новым домашним помощником- Бактерицидным рециркулятором.
Решила рассказать о нем всем- потому что пандемия и борьба с вирусами актуальная как никогда.

Давайте разберемся, что за «ЗВЕРЬ» такой- БАКТЕРИЦИДНЫЙ РЕЦИРУЛЯТОР?
Это приборчик, внутри которого установлена бактерицидная ультрафиолетовая лампа и куллер, как в системных блоках компьютера (он же вентилятор).

Важно выбирать рециркулятор именно закрытого типа, ведь он безопасен и можно находиться в обрабатываемом помещении без вреда для здоровья, как животным, так и людям.

Мне понравился дизайн прибора, такой промышленный в стиле лофт.
Это алюминиевый прямоугольник размером 40х10х10 и размешался он на крючках-подвесах, вес всего около 2 кг.
По бокам красивые решеточки на 4 винтах.

С одной стороны стоит вентилятор, а с другой свободный выход и видно лампу и проводочки. Принцип такой лампы прост, вентилятор забирает воздух из помещения, свет ультрафиолета на молекулярном уровне, очищает его от вирусов бактерий грибков и даже спор плесени практически на 97% и уже чистым выдает обратно в помещение!

Главное, что бы у него был свободный доступ воздуха, а крепить его можно и просто на шурупах и даже на присосках) А можно просто расположить на горизонтальной поверхности. По мощности он рассчитан на комнату до 30 кв. м.

Средний срок службы лампы 8000 часов, это около двух лет, а потом можно лампу и поменять и снова в бой с невидимым глазу врагом) Так вот самое главное, что этот «Суалоцин» обеззараживает воздух ультрафиолетовым бактерицидным излучением длиной волны 254 нанометра в присутствии людей /в том числе в детских садах и школах/.
При выборе рециркулятора помните главное, что безопасность -самое важное.
Мой рециркулятор имеет сертификаты соответствия, галограмму.

Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин" фото 1 Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин" фото 2