Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин"

Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин" отзывы

02.02.2021

Купили в офис

Отзыв: У нас большой колл-центр и мы упросили начальство купить нам рециркулятор, чтобы не бояться, если кто-то кашляет или простыл. Я сама выбрала эту модель под площадь нашего офиса. Монтировали его не стену. Он работает у нас целый день, обеззараживает уф-лампой проходящий воздух, убивает все вирусы и бактерии. Заметила, что сотрудники стали реже болеть.

15.02.2021

Хорошая штука

Достоинства: Качество.

Отзыв: У меня такой рециркулятор. По характеристикам самая лучшая модель. В работе отличный. Покупали для квартиры площадью 70 квадратных метров. С площадью справляется. От него практически нет шума. Как пользоваться сразу разобрались без инструкции, она кстати есть в комплекте. По цене и качеству вопросов нет.

14.02.2021

Однозначно, помогает!

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Очевидных нет.

Отзыв: Довольна покупкой рециркулятор, вот уже почти три месяца, как мы им пользуемся и за это время у нас никто не заболел ни простудой, ни вирусом. Так что со своей задачей этот маленький помощник справляется отлично. Что касается стоимости, то это не дорого, болеть у нас сейчас получается намного затратней.

13.02.2021

Необходимая мера безопасности

Достоинства: Достоинства будем оценивать спустя время.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мы сейчас стараемся предпринять все меры по безопасности в офисах, поэтому решили купить рециркуляторы в каждый кабинет, насколько я знаю они хорошо очищают воздух от микробов и вирусов, так что надеемся, что у нас уменьшится процент людей ушедших на больничный. Суалоцин понравился по характеристикам.

12.02.2021

Купил и вам советую!

Достоинства: Работает хорошо.

Отзыв: Я немного понимаю в устройстве рециркулятора, поэтому в том, что покупка реально нужная я не сомневался ни секунды. Вообще этот прибор не заменим в помещениях, где большая проходимость, но в данный период, когда ходит столько вирусов и люди заболевают я бы порекомендовал приобретать и домой. Я заказал Суалоцин не только домой, но и на работу. Из всего что пересмотрел, эта модель показалась наиболее практичной и не дорогой. Она не занимает много места, имеет не плохой радиус действия, выглядит пр… Читать далее

12.02.2021

Помогает не болеть

Отзыв: Такой рециркулятор стоит у нас на рабочем месте. Поток посетителей большой, все чихают, кашляют, но я огурцом! Пока не болела даже гриппом ха этот год. Думаю прибор реально убивает все вирусы и бактерии, мы его не выключаем весь рабочий день - это допустимо и безопасно.

11.02.2021

На такое денег не надо жалеть

Достоинства: Работает как надо.

Отзыв: А я и не знал, что существуют такие полезные штуки, совершенно случайно увидел рециркулятор у друга и решил себе купить. У нас двое маленьких детей, которые ходят в садик, так что шансов заболеть любым простудным заболеванием много. Сравнил по характеристикам и по стоимости и остановился на Суалоцине.

10.02.2021

Жалею, что не купили раньше

Достоинства: Цена, радиус действия.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Суалоцин приобрели в свой павильон, он у нас не большой так что по радиусу действия он нам подошёл отлично. Когда выбирал был уверен, что рециркуляторов сейчас намного больше, но был неприятно удивлён. Этот вариант понравился больше всех по соотношению цена качество и по стоимости. Места много не занимает да и смотрится нормально, поэтому поставили на полку. Пользоваться достаточно просто, инструкция информативная, производитель даёт гарантию. Саму эффективность оценить пока трудно, потому что п… Читать далее

09.02.2021

В каком то смысле не заменим

Достоинства: Стоимость, размер, эффективность.

Отзыв: Я себе рециркулятор приобрела в кабинет, у меня за день бывает до 20 людей посетителей, поэтому риск заразиться велик. Да и не всегда получается после каждого хоть ненадолго проветрить помещение, а действия Суалоцина как раз хватает на нужную мне площадь. Стоимость не высокая для такой эффекта.

09.02.2021

Отзыв: Мы недавно у этой компании купили бактерицидный рециркулятор "Суалоцин". Он качественный, и пользоваться им удобно. Стоимость рециркулятора нас устроила, она вполне разумная. Доставили нам его быстро и аккуратно. Суалоцин мы можем только порекомендовать другим.

08.02.2021

Качество устраивает

Достоинства: Стоимость устроила.

Отзыв: У меня жена медик, боюсь, что она может принести домой какой-нибудь вирус, поэтому и решил купить рециркулятор. Выбирал в основном исходя их характеристик, Суалоцин показался надёжным и не дорогим по стоимости. Инструкция понятная, есть гарантия, охватывает внушительную площадь. Пока всё нравится.

08.02.2021

Необходимый гаджет в доме

Достоинства: Очистка воздуха, защита от вирусов, небольшие размеры.

Отзыв: Полезный рециркулятор, купила по наводке от подруги, все нахваливала. Домой купили точно такой же. Сначала было непонятно, куда лучше установить, но в принципе, на полу возле кровати муж поставил и вроде как незаметно его даже. В условиях вируса считаю, что рециркулятор должен быть в каждом доме, а так как и пыль все равно накапливается, и с улицы попадают выбросы от машин, рециркулятор в доме нужен. Я довольна.

07.02.2021

Правильное вложение денег

Достоинства: Хорошо справляется с вирусами и микробами.

Отзыв: Сложно сказать насколько именно рециркулятор нам помогает не заболеть, но зима уже идёт к концу, а в нашей семье простудой болела только дочка, принесла она её скорее всего из детского садика, и никто больше из домашних так и не заболел. Так что я склонен думать, что Суалоцин был очень полезной покупкой. И цена не кусается, вполне доступная для любой семьи.

07.02.2021

Полезный гаджет для дома

Достоинства: Воздух стал чище, не мешает.

Отзыв: Жена настояла на этом рециркуляторе, сначала я был против. Но сейчас смотрю, действительно воздух стал лучше в квартире и свободнее дышать стало. Он и не мешает особо, небольшой размер, его не слышно-не видно. А если в добавок ко всему от вирусов спасает (хотя бы от стандартных, типа гриппа), то вообще прекрасно. По итогу я им тоже доволен, как и жена.

06.02.2021

Всё устраивает

Достоинства: Польза оправдывает стоимость.

Отзыв: У нас соседи по площадке купили рециркулятор этой же фирмы и нам посоветовали сделать тоже самое, это определённо не лишняя вещь в период вирусных инфекций. К тому же стоимость не высокая, покупать лекарства и лечить болезнь будет намного дороже. Характеристики не плохие, по качеству тоже претензий нет.

Отзывы на Бактерицидный рециркулятор "Суалоцин" в категории Прочее.