Тональный крем Copenhagen Foundation Drops GOSH

Отзыв о Тональный крем Copenhagen Foundation Drops GOSH :
Лёгкий и качественный

11.01.2021

Достоинства

Красивый оттенок.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится использовать тональную основу, но совершенно не устраивает в ней то, что из-за плотности консистенции все заметно на лице и идёт подчеркивание несовершенств. Мне больше подходит, когда основа похожа на гель или Флюид, поэтому шикарно подошел Тональный крем GOSH Copenhagen Foundation Drops. Покупала за 950 рублей.

Крем идёт в стеклянном флаконе и с пипеткой, так что удобно контролировать нанесение. Мне нравится, что по действию он напоминает сыворотку, поэтому даёт влагу и питание.

Средство имеет жидкую легкую текстуру, на лице в течении всего дня ведёт себя достаточно комфортно и даже во много слоев нанесения совершенно не чувствую никакой тяжести, стойкости вполне хватает на весь день.

База как раз быстро адаптируется под тон кожи, совпадает с ним, не заметно никакого эффекта маски, скрывает выраженность морщин, равномерно распределяется по поверхности кожи.

Хорошо разглаживает шелушения, складки и морщинки. Под глазами позволяет отрегулировать тёмные круги и сделать не заметными мешки. Кожа с ним смотрится более ухоженной и отдохнувшей.