Шнуровка с бусами в упаковке «Зеленое сердце» IQ Format

Увлекательное занятие

Безопасность
Внешний вид
11.01.2021

Достоинства

Развивающая, яркая, качественная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наверно не только у моего малыша особый интерес или любовь ко всяким веревочкам?) Для нас предпочтительно все же разнообразные развивашки, не слишком сложные в своём устройстве. До этих бус, у нас была меньше (всего 4 детали), но и они могли забрать внимание ребёнка на какое то время. Поэтому, решила купить что то посерьёзнее- 50 деталей. Итак, суть игрушки в том, что на веревочку в виде шнурка с деревянным тонким наконечником нанизываются деревянные разноцветные фигуры на темы животные/рыбы, овощи/фрукты, цифры, геометрические фигуры. В комплекте пластмассовая форма в виде сердца с двумя шнурками и 50 разными фигурами с картинками. Такая игра развивает у ребёнка мышление, мелкую моторику, внимательность и усидчивость. Эти бусы рекомендуются с годовалого возраста. Мне нравится в этом комплекте удобство хранения, деревянный материал, крупные качественные фигуры (2-4см). Они такие яркие и точно заслуживают внимание у малышей. Поэтому однозначно рекомендую приобрести такую развивалку для ребёнка.