Витамины для волос, ногтей и кожи (Vitalife a-zn)

Отзыв о Витамины для волос, ногтей и кожи (Vitalife a-zn):
Спас мои ногти

11.01.2021

Достоинства

Результат
Цена.

Недостатки

Отзыв

К концу лета у меня начались проблемы с ногтями, они постоянно стали ломаться( хотя раньше такого не было) волосы стали ломаться и выпадать (очень сильно) именно по этому я решила что мне срочно нужно пропить курс витамин. Когда я пришла в аптеку мне посоветовали именно эти витамины, стоят они примерно 150 р( мне кажется это совершенно не дорого) в упаковке 30 штук, хватает как раз на месяц, пить нужно один раз в день во время еды. Сами таблетки белого цвета, продолговатой формы. Ещё в середине курса я заметила видное улучшение, ногти стали крепче, волосы так же меньше стали сыпаться и перестали ломаться, кожа так же стала намного лучше, чем была раньше. Пропив курс месяц все стало вообще хорошо, ногти не ломаются уже 2й держаться идеально.
Витамины мне очень понравились они недорогие и самое главное результат виден на лицо. Так что если у меня будут ещё проблемы с ногтями, кожей или же волосами обязательно пропью ещё один курс именно этих витамин. Если у вас есть похожие проблемы обязательно рекомендую эти витамины.