Дисконт балкон

Отзыв о Дисконт балкон:
Сделал себе долгожданный подарок на новый год!

11.01.2021

Достоинства

Подсказали идеи, хорошо сделали, назвали окончательную цену в день замера.

Недостатки

Есть цены дешевле.

Отзыв

Перед новым годом решил сделать балкон. Давно хотел уютный балкон как комнату отдыха где можно покурить кальян, выпить чего нибудь послушать музыку и чтобы это можно было делать круглогодично. Балкон у меня был самый обычный со старинным остеклением со времен СССР))) На одной стороне обшарпанная краска (эмаль) с тех же времен, а с другой стороны мраморная крошка на стене))) Балкон использовали зимой как холодильник, а летом могли там провести время потому что было не холодно, но гостей на такой балкон звать как то не хотелось, потому что он был мягко говоря не презентабельный и вот мы решились сделать себе подарок на новый год, новый балкон! И на нем отпраздновать новый год! Начал искать компанию кто может хорошо и недорого сделать это с моим балконом. Посмотрел около 10-15 предложений на рынке, вызывал замерщиков, приезжали обсчитывали, ценник мягко говоря плавающий, вроде все тоже самое но цены у всех разные! Потом нашел эту компанию, на сайте посмотрел их работы, очень понравились, вызвал у них замерщика. Посчитали, подсказали дополнительные варианты как еще можно классно сделать, короче говоря поработали со мной очень хорошо, цену за работу назвали сразу же в процессе замера. Цена была не самая низкая на рынке, но одна из самых низких. Меня тут подкупило отношение ко мне как к заказчику и мы договорились. Через 4 дня после замера ко мне приехали делать балкон, делали 2 дня. В результате получилась обалденная комната отдыха как передачах по телевизору! Спасибо большое за работу, очень все понравилось, рекомендую!

Дисконт балкон фото 1