Просто окна и балконы

Просто окна и балконы отзывы

28.02.2017

Самое лучшее сотрудничество

Достоинства: Честные и открытые сотрудники, оперативная работа, прозрачный договор, желание идти навстречу клиенту.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Для меня ремонт-равносильно посещению психиатрического отделения. Когда мы только начали приводить свою квартиру в современное и уютное место, столкнулись с поиском строительной компании или бригады, которых на рынке сейчас ОГРОМНОЕ количество. За время ремонта мы поменяли 3 прораба. С горем пополам квартиру мы обустроили и я дала слово что с меня хватит. Одно НО, наш балкон остался советской планировки без какого либо ремонта, потому что ни денег ни сил на него не осталось. Компания "Просто окн… Читать далее

14.10.2016

Супер компания!

Достоинства: Отношение и профессионализм сотрудников Качество проведенных работ Вежливое общение.

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию "Просто окна и балконы" за остекление моего балкона! Никогда бы не подумала, что будет так тепло с Вашими окнами! Спасибо огромное! и за то, что вывезли мой старый хлам с балкона) Окна недорогие и без единого дефекта. Ребята работают на совесть, спасибо Владимиру-замерщику и менеджеру Татьяне. с вами чувствуешь себя "VIP"-клиентом) Всем рекомендую.

Отзывы на Просто окна и балконы в категории Прочее.