Просто окна и балконы

Отзыв о Просто окна и балконы:
Самое лучшее сотрудничество

28.02.2017

Достоинства

Честные и открытые сотрудники, оперативная работа, прозрачный договор, желание идти навстречу клиенту.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Для меня ремонт-равносильно посещению психиатрического отделения. Когда мы только начали приводить свою квартиру в современное и уютное место, столкнулись с поиском строительной компании или бригады, которых на рынке сейчас ОГРОМНОЕ количество. За время ремонта мы поменяли 3 прораба. С горем пополам квартиру мы обустроили и я дала слово что с меня хватит. Одно НО, наш балкон остался советской планировки без какого либо ремонта, потому что ни денег ни сил на него не осталось. Компания "Просто окна и балконы" попалась нам случайно - делали отделку соседям. По окончанию работ нас пригласили в гости и я загорелась желанием сделать себе балкон. Денег особо не было, но пить чай в кресле поглядывая из панорамных окон стало моей мечтой. Решились, позвонили в компанию, через 2 дня приехал замерщик. 1 час переговоров и обсуждения нюансов и я подписала договор сразу же. Компания пошла навстречу и условились, что часть денег сразу, остальная в рассрочку. По ценам - есть фирмы и подешевле, но я дала себе слово больше не вестись на "дёшево и через одно место". "Просто окна и балконы" взяла всю работу на себя: закупка материала, доставка и т. д. Вообщем моя работа заключалась в терпении и приятном ожидании. Результат-супер! Утеплили, выбрали отделку под камень, смотрится как в уютном коттедже, установили шкаф для моих заготовок, поставили мини-диванчик со столиком - всё на высшем уровне и я ни о чём не жалею. По качеству пока рано говорить, но на данный момент никаких казусов не обнаружено, сделано всё аккуратно. На случай их выявления, дали гарантию, и оставили подарок) Выражаю благодарность фирме за приятные эмоции!