Балконы Окна отзывы

24.10.2018

Замечательная компания

Достоинства: Быстро, качественно, надёжно!

Недостатки: Так и не увидел.

Отзыв: Очень хорошая компания. Понравилась установка окон, довольно качественно и быстро. Год назад как сделали и зимой были очень довольны столь качеством установки. Не жалею что заказал у этих ребят. Работа выполнена качественно и добросовестно. Всё гуд!).

21.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Быстро и качественно застекляют балконы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Нужно было застеклить балкон. Долго искали фирму, куда обратиться можно было. В итоге выбор пал на эту организацию. Знаете, ни разу не пожалели. Работники молодцы, провели все работы. После того как мы оформили договор, нам привезли окна на балкон. На следующий день установили и сделали весь монтаж. Кроме этого убрали за собой весь мусор. Обязательно будем рекомендовать данную фирму своим знакомым.

14.10.2018

Отличное знание своей работы

Отзыв: Нужно было утеплить балкон, обзванивали многие фирмы, по личным ощущениям выбрали "балконокна". Консультант по телефону все подробно рассказал и объзнил. Работа выполнена в срок, за собой весь мусор ребята убрали. Большое спасибо.

01.10.2018

Профессиональный подход и качественно выполненная работа

Достоинства: Качественная работа в короткий срок и. Индивидуальный подход к клиенту.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала в этой фирме остеклененте балкона ранее. И прежде чем написать отзыв, хотела проверить временем, выполненную работу. Смело делюсь впечатлениями. В момент обращение, мне понравился четкий и основательный подход к делу. На замеры мастера приехали на следующий день. Время работы подстраивалось под мой график. Мастера работали аккуратно, вывозили мусор. Жалоб со стороны соседей на шумовые работы не последовало. Время выполнения всех работ заняло 12 дней, как было указанно в до… Читать далее

20.09.2018

Хрошая организация

Отзыв: Еще зимой воспользовались услугами данной компании, застеклили лоджию. Результатом остались очень довольны. Сделали все качественно, оперативно, аккуратно. В морозы и ветра ничего не продувало и не промерзало. Спасибо!

19.09.2018

Всё быстро и качественно!

Отзыв: Заказывали у данной компании остекление балкона. Созвонились с менеджером, после приехали замерщики и начался сам ремонт. Окна поменяли довольно таки быстро, но при этом очень качественно! Балкон наш сразу же преобразился и стал очень уютным местом для отдыха. Очень рады, что обратились именно в эту компанию!

Отзывы на Балконы Окна в категории Готовые конструкции.