Окна REHAU

Окна REHAU отзывы

10.05.2017

Качество, надежно, уютно - пластиковые окна Rehau

Отзыв: Качество, надежно, уютно - пластиковые окна Rehau. Именно так можно охарактеризовать эти пластиковые окна. Немного подробней: Ставил окна данной марки осенью 2016 года. Кстати с выбором и замерами помогла киевская компания Рехау. Вот их сайт: http://rehau. kiev. ua. Сразу говорю - это не реклама, просто реально доволен работой. Так вот, зима прошла с комфортом, так как в квартире было очень тепло и уютно. Еще один неоспоримый плюс - металлопластиковые окна Rehau не настолько уж и дорогие. На м… Читать далее

06.01.2015

Качественные окна

Достоинства: Качественные окна, приемлемые цены.

Недостатки: Задержали сроки.

Отзыв: По поводу фирмы Окна Рехау эмоции несколько смешанные. С одной стороны они неплохо застеклили нам балкон 2-камерными стеклопакетами «Рехау». Но растянулось это почти на 2 недели. Сначала им поставщики чего-то не довезли, потом застряли в пробке, в общем 101 несчастье. Ну, хоть поставили недорого и аккуратно – и то хорошо. Очень понравилась фурнитура «Мако», плавная и точная.

27.12.2014

Просто отличные окна!

Достоинства: Хорошая звукоизоляция, нет пыли, не дрожат от машин.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Окна нашей квартиры выходят на оживленную магистраль. Сами понимаете, какой там шум и сколько пыли! Решили сменить окна. Обратились в Окна Рехау и заказали антирезонансный стеклопакет. Теперь сами убедились, что они обладают хорошей звукоизоляцией, перестали сильно вибрировать при проезде больших машин, и хорошо держат тепло.

15.12.2014

Качественные окна

Достоинства: Качество, надежные.

Отзыв: В семье маленькие дети, и момент безопасности для нас важен. Мастера из Окон Рехау установили нам специальные замки, и теперь детвора не может открывать створки в тот момент, когда мы заняты или нас нет рядом. Да и со сквозняками мы распрощались. А еще детской спальне из-за окон тихо, и шум города их ночами не беспокоит. Спасибо за качество, надежность и приятное обслуживание.

09.12.2014

Выглядит потрясающе!

Отзыв: У нас небольшой коттедж в пригороде. Строительство закончили недавно, и как-то не хватило яркости во внешнем оформлении дома. Решили поэкспериментировать. Договорились не экономить, поэтому и украсили дом новыми стеклопакетами с витражами. Некоторые ребята из oknap.ru сделали с раскладкой с фацетами. Выглядит потрясающе, дорого и очень стильно. Так что если и вам захочется как-то выделить свое жилище, советуем рискнуть и поиграть красками.

01.11.2014

Окна радуют качеством

Отзыв: В сентябре заказывала окна Рехау, мне скидку хорошую сделали, заказывала два окна с расширенным монтажом. Уже первые холода и ощущаю как в квартире тепло, окна ни шум, ни холод не пропускают, влагу не собирают. Спасибо монтажникам что так хорошо поставили, надеюсь окна долго прослужат.

13.08.2014

Окна

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Узнала об акции на окна, скидка была 55 % это хорошая возможность для меня поменять окна и не дорого, ведь окна надо было давно менять, а все как-то не получалось. Позвонила буквально на следующий день в компанию окна Renau. Долго выбирала, остановилась на Blitz из цветного однотонного пластика. Установку провели быстро и качественно, без единого косяка. Итог – чистые, прочные и стильные окна. Прекрасно.

Отзывы на Окна REHAU в категории Стройматериалы.