Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ)

Отзыв о Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ):
Отличный миорелаксант быстрого действия

11.01.2021

Достоинства

Быстро снимает спазм, стоит недорого, нет побочных явлений.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость.

Отзыв

У меня постоянная скованность из-за остеохондроза. Часто пользуюсь мазью, чтобы как-то избавиться от дискомфорта, но этого в последнее время мало. Врач, к которому я хожу больше года, посоветовал попробовать Тизанидин СЗ. Это не обезболивающее, а расслабляющее средство-миорелаксант, то есть расслабляет все мышцы и снимает всю напряженность и скованность. Согласилась на прием сразу. Купила для начала одну упаковку, так сказать на пробу, но для курса мне нужны 2 упаковки. Начала принимать 2 раза в день по 4 мг. Таблетки маленькие, никаких проблем с проглатыванием нет, и неприятного вкуса или послевкусия тоже. Спустя неделю, когда я убедилась, что препарат безвреден для меня, нет никаких побочных, я начала полноценный курс-3 раза в день по 4 мг, непосредственно перед едой. Препарат снимает спазм очень быстро, можно надолго забыть об остеохондрозе, но не навсегда. Поскольку препарат избавляет лишь от спазма, но не устраняет его причину, поэтому параллельно я ходила на массаж и принимала другие средства, чтобы избавиться от остеохондроза! Я к тому, что это не панацея, но очень хорошее временное решение, если нет назначенного лечения, и очень хороший помощник в комплексной терапии.

Другие отзывы на Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ)

11.01.2021 14:29
Вопреки расхожему мнению, после окончания курса лечения у меня не было и нет побочных явлений, привыкания, и никакого синдрома "отмены". Могу сказать, что Тизанидин СЗ хороший препарат, без всякого преувеличения. Рекомендую.