Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ)

Отзыв о Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ):
Полностью оправдывает свою стоимость

09.03.2022

Достоинства

Мягкий, при этом сильный.

Недостатки

Претензий к препарату не имею.

Отзыв

Когда дело касается здоровья, то никаких денег мне не жалко, просто порой очень сложно понять, что уже пора!.
Именно так я "заработала" грыжу, от которой уже год пытаюсь избавиться без оперативного вмешательства. Признаюсь, сложно, проще делать операцию и пройти реабилитацию, так по крайней мере, будет быстрее. Тизанидин СЗ принимаю практически с самого начала лечения. Этот препарат играет очень важную роль в лечении. Благодаря этим таблеткам очень быстро устраняю болевой синдром, что в свою очередь позволяет проходить физиотерапию без дискомфорта.
Принимаю Тизанидин СЗ не каждый день, но 2-3 раза в неделю точно.
Препарат довольно безопасный, хотя если судить по инструкции, не очень) ) (прикреплю фотографию для изучения).
Кстати, после приема я свободно вожу, препарат у меня не вызывает никаких побочных, хотя читала, что многие жалуются на сонливость. Моя суточная норма 2 мг, и при такой дозировке чувствую себя прекрасно-тело и разум бодрые, а проблемные места расслаблены и не болеют!
Мне Тизанидин СЗ очень нравится, до окончания лечения буду применять по необходимости. Но для вашего спокойствия рекомендую до приема спросить совет у врача.

Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ) фото 1 Тизанидин-СЗ (TIZANIDIN-SZ) фото 2