Масло для волос Aussie 3 Miracle oil reconstructor

Отзыв о Масло для волос Aussie 3 Miracle oil reconstructor:
Временное решение проблемы

11.01.2021

Достоинства

Недорогое средство
Легкое, не жирнит.

Недостатки

Работает только пока используете
Недостаточно питательное для сухих волос
Очень сладкий специфичный запах.

Отзыв

Решила я два года назад отрастить волосы. На этапе, когда шевелюра стала достигать линии груди, я вспомнила, что недостаточно волосы просто не обстригать, их нужно еще и мазюкать. Концы у меня стали сильно сохнуть и, хотя сами по себе волосы у меня хорошие, зимой на Урале не жарко и довольно ветрено. Так что я отправилась искать себе всякие разные штуки.

О бредне Aussie я давно уже наслышана, но до этого пробовала только их шампунь и бальзам из линейки Miracle moist. Купила я их тогда, потому что они только появились на полках магазинов и их очень активно продвигали с помощью различных акций и скидок. По итогу ничего особенного я в них не нашла. Никакого вау эффекта они не давали, а стоили побольше средств, которые были ничуть не хуже, а то и лучше. На этом всю эту тему я не вспоминала, пока на wilberries мне фильтр по рейтингу не выдал это масло, которое было на одном из первых мест. Отзывы почти все были положительными, у меня были свободные триста рублей, ну я и взяла.

Начну с того, что запах у этого масла на любителя. Очень сладкий, душный, приторный, химический аромат. У меня есть еще одно масло без запаха, этим же я пользуюсь по настроению, когда хочется утопать в сахаре и ничего кроме него не чувствовать.

Бутылочка сделана неплохо. Пластиковая, дозатор надежный, удобный, за три месяца ничего ни разу не протекло, что не может не радовать. Не хотелось бы каждый раз отмывать банку от масла.

Консистенция водянистая, текстура у средства очень легкая, думаю, что средство подойдет даже для жирных волос, а вот сухим может не хватать питания и увлажнения. В общем, волосы он не жирнит, не делает их сальными, я даже на макушку иногда наношу, чтобы пригладить всякие пушки, и все отлично выглядит.

Расход минимальный, мне хватает двух нажатий на одну сторону головы, то есть всего четыре нажатия за раз. Этой бутылочки хватит на полгода точно мне, волосы у меня ниже груди.

Единственное, что не стоит ожидать долгосрочного эффекта. Никакой это не реконструктор, волосы это масло не лечит и не восстанавливает. Действие заканчивается еще до того, как я смою масло. И оно явно далеко от натурального по ощущениям. Да и на зиму оказалось недостаточно плотным. Это неплохое средство на лето для тех, кто любит сладкие запахи и имеет быстро грязнящиеся волосы.

Масло для волос Aussie 3 Miracle oil reconstructor фото 1 Масло для волос Aussie 3 Miracle oil reconstructor фото 2