Книга "Коэффициент поцелуя" Хелен Хоанг

Отзыв о Книга "Коэффициент поцелуя" Хелен Хоанг:
Романтично и забавно

11.01.2021

Достоинства

Читается легко, романтично и забавно.

Недостатки

Слишком много эротики.

Отзыв

Всем привет!
О том, что существуют эскорт-услуги, оказываемые мужчинами, всем, конечно, известно, но читать мне об этом довелось впервые и было интересно.
Вкратце-главная героиня Стелла Лейн считает, что математика - единственное, что объединяет вселенную. Она придумывает алгоритмы для прогнозирования покупок клиентов - работа, которая дала ей больше денег, чем она знает, что с ними делать, и гораздо меньше опыта в отношениях с мужчинами, чем у среднего тридцатилетнего человека. Все потому, что она страдает синдромом Аспергера и подумав, решает, что ей нужно много практики в этом плане с профессионалом. Для этого она нанимает работника эскорта Майкла. Чем закончится история-читайте, если любите любовные романы.
Это милое, легкое и пушистое чтение с минимумом конфликтов, что делает эту книгу простой, замечательно подходящей для отдыха.. Динамика отношений прекрасная.
Единственное, что лично мне показалось лишним в этой книжке-обилие эротических сцен, несмотря на то, что в целом я не противник этого. Думаю, роман ничего не потерял бы, если бы их было поменьше.