Йогурт Вкуснотеево с клюквой

Отзыв о Йогурт Вкуснотеево с клюквой:
Вся семья оценила)

11.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат и вкус
Качественный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный питьевой йогурт торговой марки "Вкуснотеево" со вкусом клюквы. Для меня клюква - это всегда компонент компота, либо же морса, а вот молочный напиток я буду пробовать впервые. Мне стал интересен тот самый вкус ягоды, который наверняка будет кислым, и как он будет сочетаться со сладким, а может и несладким йогуртом. Поэтому сегодня я приобрела данный молочный напиток, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у йогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых, светло-коричневых и красных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется красочное и аппетитное изображение клюквы в плетеной корзиночке. При открытии крышки я почувствовала прекрасный ягодный аромат, который оказался стойким и насыщенным. Цвет у йогурта вполне натуральный - розоватый, консистенция жидкая. На вкус всё оказалось в меру: сладкий йогурт идеально счелся с кислой ягодой, тем самым у меня в кружке получился вкусный дуэт любимых продуктов).