Мажитель мультифрукт

Отзыв о Мажитель мультифрукт:
У него обалденная текстура!

11.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Нежнейшая текстура напитка
Приятный аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про напиток-сыворотку торговой марки "Мажитель", если так можно выразиться, со вкусом мультифрукт. Такой напиток является для меня необычным, и каждый раз я удивляюсь его невероятно нежной консистенции, которая подобна шелку, не побоюсь так сказать. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о таком напитке, состоящем из сока и молока, буду наслаждаться его вкусом и оценю продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у напитка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и оранжевых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение различных фруктов. При открытии упаковки я почувствовала аромат фруктового молока, который оказался стойким и насыщенным. Оттенок у сыворотки молочный, он достаточно жидкий. На вкус, будто бы пьешь одновременно молоко и фруктовый сок, сочетается хорошо. Но насколько этот напиток нежный - я передать не смогу, тут уже вам стоит его попробовать).