Черный чай Faberlic чабрец, кардамон, каштан

Отзыв о Черный чай Faberlic чабрец, кардамон, каштан:
Согревающий чай на любителя

11.01.2021

Достоинства

Натуральный состав, насыщенный цвет, приятный травяной вкус.

Недостатки

На мой вкус нет.

Отзыв

Всем привет!
Чего только не производит фирма Фаберлик. Сама я редко покупаю что-либо от данного производителя, но моя подруга работает там и на все мелкие праздники типа Нового года дарит мне приятные мелочи от своего работодателя.
В этом году это были съедобные подарки-чаи.
Они у этой сети интересные. Например, под названием NECHAEV FAMILY CLUB восточный чабрец с кардамоном и экстрактом каштана.
В картонной коробке непропорционально большой для 20-ти пакетиков емкостью 2 грамма находятся индивидуальные пакетики.
В состав входит не только то, что напечатано на передней стороне коробки, а еще мята, сушеные листья черной смородины, корица и трава Саган-Дайля.
Мне очень нравится состав данного напитка. У меня часто зимой бывает кашель и лекарственное растение чабрец помогает мне смягчить это недомогание, а корица и кардамон хорошо согревает.
Основа в виде черного чая мелко измельченная, при заваривании поэтому цвет насыщенный. Но вкус скорее травяной без какой-либо одной выраженной ноты, похожий на травяной чай от Эвалар. На любителя, но мне нравится, особенно, когда приходишь домой с мороза.