Черный чай "Пиала gold"

Черный чай "Пиала gold" отзывы

17.12.2020

Всем рекомендую!

Достоинства: Очень вкусный и ароматный быстро заваривается экономичен в использовании.

Отзыв: Чай действительно очень хороший и по вкусовым качествам и по времени заваривания. Я завариваю одну чайную ложечку и мне хватает на весь день учитывая, что я живу одна и чай пью регулярно, так как кофе я вообще не пью. я покупаю одну большую упаковку 500 г и мне хватает на долго. Нравится, что гранулы рассыпчаты, а запах обалденный.

12.02.2020

Хороший чай, с отличным вкусом...

Достоинства: Вкусный, насыщенный, терпкий.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Недавно нам тетя мужа из Казахстана привезла в подарок этот чай. Мы почему то, сначала его убрали, так сказать побрезговали, решили что это малоизвестная марка чая, у нас в Сибири так вообще в диковинку. Ну вообщем, по считали убрать на потом. А на днях достали и решили попробовать. Я вам скажу, этот чай да намного лучше наших отечественных. Ну действительно, молодцы казахи, умеют делать. Как оказалось в коробочке по несколько саше с разными вкусами: бергамот, лимон, лесные ягоды и черная смород… Читать далее

Отзывы на Черный чай "Пиала gold" в категории Продукты питания.