Сияние + защита кожи с витамином С и комбучей Витэкс Ампулы красоты

Отзыв о Сияние + защита кожи с витамином С и комбучей Витэкс Ампулы красоты:
Хорошее средство для кожи, но не более

11.01.2021

Отзыв

Довольно-таки интересное средство для кожи. Типа ампулы - это все-лишь интересный маркетинговый ход. На самом деле, просто само средство идет в такой пластине сделанной в виде ампул. Сама пластина сделана из очень мягкого пластика. Каждая ампула разделена специальным делением и легко отделяется друг от друга. Пользоваться удобно, без вопросов.
Коробочка тоже интересная. На ней много информации, есть что почитать.
Данное средство белорусского производства, но по качеству, честно, самая простая и обычная сыворотка для кожи. Все же, от такого средства ожидаешь чего-то большего и интересного, а получаешь. .. То, что есть.
Так как, ампулой пользоваться удобно, то сыворотка очень легко наносится на кожу. Сама сыворотка пхнет вкусно, приятно. По консистенции, как обычная, слегка густоватая сыворотка. Мы часто такие встречаем в косметике.
Так вот. Использовав всю упаковку (10 ампул), я особых изменений со свей кожей не заметила. Не могу сказать, что стала прям моложе или кожа сильно подтянулась, морщины не исчезли. .. Возможно, моя ошибка была и в том, что я купила для возраста 25+, а надо было брать для 35+, а еще лучше - 45+!