Вытяжка Krona Alva Alva 600 Black sensor

Отзыв о Вытяжка Krona Alva Alva 600 Black sensor:
Отличная вытяжка за такую цену

11.01.2021

Достоинства

Красивая, удобная в эксплуатации.

Недостатки

Недостатков не обнаружила, если только остаются отпечатки пальцев. Но это не проблема.

Отзыв

Мы купили вытяжку 60 см Krona Alva 600 Black sensor в чёрном цвете, очень эстетично и смотрится отлично. Вытяжка имеет цифровой дисплей, что очень удобно, работает в 3х режимах, управление электрическое. Индикация на включение и на выбранную скорость и освещение подсвечивается. Освещение включается так же на сенсорном управлении путём чуть удерживания пальца на значке освещения. Освещение LED (светодиодное освещение) , расположено сзади, 2 лампы. Очень удобно, что придумали таймер автоотключения. Режимы работы у вытяжки это отвод воздуха и рециркуляция. Ещё хочу заметить уровень шума 50 дб, работает тихо, не работает громко. В вытяжке имеется дополнительная опция в виде угольного фильтра. У нас кухня 9 квадратных метров , данная вытяжка рассчитана на площадь до 11 квадратных метров. Так же имеется сетевой кабель в комплекте, длинна шнура 1,2 метра. Хочу заметить, что за вытяжной очень легко ухаживать. И очень удобно, что у вытяжки есть таймер, совсем не обязательно выключать ее сразу готовки, удобно выставить таймер и идти по своим делам пока вытяжка вытянет все запахи после готовки.