Вытяжка Krona Alva Alva 600 Black sensor

Отзыв о Вытяжка Krona Alva Alva 600 Black sensor:
Наша стильная вытяжка Krona Inga 600 black sensor - отзыв по

13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы приобрели бленду с датчиком темноты Krona Inga 600 по большей части ввиду ее потрясающего замысла. Выглядит она великолепно и шикарно! Более того, организация Krona довольно давно обосновалась в этой части рынка, и ранее мы имели представление о долгосрочном использовании возможностей этой организации. Следовательно, наше решение выбрало именно эту модель.

Фотография вытяжки Krona Inga 600 с датчиком темноты

Мы приобрели вытяжку за год до этого. Для меня жизненно важны комфорт и вкусная радость от использования вещей. Таким образом, после того, как я подумал об этой вытяжке на моей кухне, она действительно удовлетворила меня своим внешним видом. Его выгодно использовать. Достаточно легкого нажатия сенсорной кнопки, чтобы сразу включить вытяжку на идеальной скорости. Всего есть 3 шага и, соответственно, 3 ловушки для включения каждого из них.

Фотография вытяжки Krona Inga 600 с датчиком темноты

Еще одна загвоздка - включение подсветки фона. Я действительно люблю использовать его, когда что-то готовлю. Помимо фоновой подсветки, мы избавляемся от отсутствия света снаружи духовки, и тем более, что даже самые маленькие детали на варочной панели и крышке сразу становятся заметными, чего вы не увидите без фоновой подсветки. .

Фотография вытяжки Krona Inga 600 с датчиком темноты

Капюшон просто потрясающий! Обычно мы используем его на самой низкой скорости. В том случае, если при его использовании окно на кухне закрыто, он начинает втягивать воздух из окон, открытых в разных комнатах, и, кроме того, всасывает воздух из вентиляции в уборной и туалете! Мы обнаружили это из-за того, как мы наезжали на соседей, курящих в их туалете на первом этаже. Кроме того, когда вытяжка включена, весь запах от соседей притягивается к нам от вытяжки. Следовательно, мы используем его только тогда, когда на кухне открыто окно! В этой ситуации запаха курения отсутствует ни в коем случае. Это бесполезно, так как между окном и вытяжкой возникает сплошной поток ветра, и, если у вас есть потенциал успеха в этом потоке, вы можете получить холод, как, например, от системы принудительной вентиляции. Таким образом, для моей кухни площадью около 8 квадратных метров я хотел бы сделать более хрупкую скорость, а не самую заземленную. Включив вытяжку, вы сможете проветрить кухню за 1 минуту. Он быстро привлечет все ароматы и наполнит комнату естественным воздухом из открытого окна.

Фотография вытяжки Krona Inga 600 с датчиком темноты

Капюшон очень шумный. Когда все сказано, я не могу избавиться от мысли, что все вытяжки производят схожую суматоху. Более того, это не исключение. Более того, изредка во время работы вытяжки проявляются лишние шорохи, вроде легкого тряски чего-то металлического внутри. Звуки не твердые, скорее они заставляют задуматься о том, сломается ли сейчас капюшон. Постепенно за время использования с ней ничего не произошло. Звуки не появляются постоянно, возможно, они связаны с длительной активностью вытяжки, возможно, с другим человеком, без сомнения, они еще не были представлены, и мы фактически не рассматриваем общую картину.

В ущерб разумности собственно вытяжки - очень полезно! На самом минимальном стекле вытяжки за весь сезон использования я практически не обнаружил масляных пятен. На защелках сенсора, очевидно, остаются отпечатки пальцев, выхода из этого не будет никогда. Внизу есть сопоставимая модель капюшона с кнопочным управлением, а не сенсорным, и я тоже видел модель в белом цвете. Возможно, кому-то эти варианты понравятся больше. Вытяжку можно эффективно очистить любыми способами для стекла, зеркала или способами очистки духовки от масла.

По большому счету, пока капотом доволен. Мы приспособились к его твердой ничьей, мы действительно соблюдаем план.

Вытяжка Krona Alva Alva 600 Black sensor фото 1