Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий

Отзыв о Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий:
Шикарный крем по доступной цене подходящий для всей семьи

12.01.2021

Достоинства

Гиппоалергенный, увлажняющий, да к тому же и очищающий. Самое то для мужика, как гель для душа, который одновременно мыло, шампунь и иногда и пена для бриться)))).

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Я отношусь к тем 30% россиян, страдающих от аллергии, и это факт вносит серьёзные трудности в мою жизнь, а так же к той категории мужчин, которые пользуются увлажняющим кремом по роду деятельности. Мне трудно подобрать духи, дезодоранты, кремы и даже лаки для для ногтей, чтобы они не вызывали аллергической реакции. Но этот крем для рук для меня оказался находкой, просто подарком за такую малую цену! Мало того, что он гипоаллергенный, ещё и антисептический - он уничтожает всю зловредную микрофлору на руках. А сейчас, когда мы постоянно применяем гелевые и спиртовые антисептики, этот крем поможет и очистить кожу рук, и придать ей мягкость. В составе крема очень много натуральных масел: ши, кокоса, чайного дерева. оливы. Я пользуюсь им с удовольствием. Сейчас, в период пандемии - это наиболее актуально!

Другие отзывы на Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий

12.01.2021 10:59
Хороший крем! Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкости на руках, отлично увлажняет, после нанесения кожа рук становится мягкой, приятный аромат, в дополнение ко всему обладает антисептическим свойствами. Покупкой осталась довольна.
12.01.2021 10:59
Я проверила действие этого крема на своих руках и могу точно сказать, что он оказывает смягчающее действие на мою сухую кожу рук. Да иначе и быть не может, ведь в составе масло карите, оливы и кокоса. А в запахе я чувствую тонкий аромат зелёного чая. Чёткий крем.