Набор конфет Ferrero collection

Отзыв о Набор конфет Ferrero collection:
Вкусно

23.01.2021

Достоинства

Вкус, упаковка, бывают скидки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о наборе конфет торговой марки "Ferrero".
Я большая любительница сладенького, поэтому периодически балую себя разными конфетками. Добралась и до этих. Если честно, то "Ferrero" стала одной из моих самых любимых торговых марок, производящей конфеты.
Приобрела я данную сладость в супермаркете. Найти их достаточно просто. Правда по поводу цены ничего хорошего сказать не могу. Они достаточно дорогие, стоят приблизительно 600 рублей, в зависимости где еще брать. В общем, не бюджетный вариант.
Но что касается вкуса.. это божественно. Изысканный шоколад, будто сразу тает во рту. К тому же, именно в этой упаковке идет сразу несколько вкусов, что придает еще больше разнообразия этому лакомству.
Также не могу не отметить прекрасную упаковку. Она придает дополнительную красоту. И поэтому эти конфеты можно с легкостью взять кому-нибудь на подарок. Я думаю, что человек будет счастлив!
В заключение хочу сказать, что набор конфет торговой марки "Ferrero" стоит попробовать.