Конфеты "Ferrero Rocher"

Конфеты "Ferrero Rocher" отзывы

4,4
27.08.2014

Обычные конфеты

Недостатки: Слишком дорогие.

Отзыв: Знаю множество людей, которые просто жить не могут без Ферреро Роше. А по мне так это совершенно обычные шоколадные конфеты с дробленным орехом, цена на которые завышена просто до небес. Я вот совершенно спокойно могу обойтись без них. Есть намного вкуснее конфеты, цена которых не ударит по карману.

Дорогое удовольствие

Достоинства: Красивое оформление, вкусные конфетки с орешком.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я сама не покупаю такие дорогие конфеты. Даже на подарок стараюсь выбрать лучше побольше и подешевле. Очень классное оформление - простое но богатое. Да и стоят эти кругляшки как настоящее золото. Вкус несколько обычный (хотелось от такого разрекламированного бренда непревзойденного вкуса), ничего особенного - просто вкусные конфеты. Сладкие, с орешком.

04.03.2023

Отзыв: Дорогие стали, но очень вкусные, иногда покупаю порадовать себя и близких!

07.03.2014

Вкусно, но слишком дорого!!!

Достоинства: Вкус (4-4,5 балла), практичная пластиковая коробка (прямоугольная упоковка, а не сердечки и т. п. ).

Недостатки: 1) ЦЕНА 2) Нельзя купить в развес (по крайней мере не видела и не читала об этом).

Отзыв: Эти конфеты довольно вкусные. Нравится их упаковка - и как упакованы каждая конфетка и пластиковые коробочки, которые потом можно искользовать по другому назначению (особенно прямоугольные в которые можно положить разную мелочь любого вида). Но вкус относительно обычен. Т. е. на мой взгляд вкусно, но можно найти другие конфеты как в коробках, так и в развес, которые будут и гораздо вкуснее и дешевле. Также жаль, что нельзя купить в развес.

01.04.2013

Отличное лакомство для большой компании

Отзыв: Очень часто собираемся большой компанией на природе и всегда покупаем эти конфеты. Мы берем их оптом, поэтому цена выходит гораздо дешевле. Очень нравится наполнение каждой конфетки, а еще дети обожают их разворачивать, а потом постоянно играют с этими фантиками.

Праздничные конфеты

Отзыв: Очень вкусные конфеты с орешками! Единственное дело такое, что слишком большая цена. Практически конфеты ценового диапазона для элиты)) Лично я могу позволить только на какие-то праздники или когда мне подарят, могу вкусить их. Но в общем всем советую.

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусно, качественно.

Недостатки: Цена высокая...

Отзыв: На 8 Марта женщинам нашего коллектива начальство подарило сувениры, плюс в пакете была открытка и прямоугольная пластиковая коробочка конфет "Ferrero Rocher". Дома мы с мужем открыли эти конфеты и с шампанским попробовали. Вкус конечно бесподобный - внутри целый фундук в ореховом креме, потом тоненькая вафля, все покрыто молочным шоколадом и рублеными орешками! ммм, очень вкусно! Конечно, покупать такие постоянно дороговато, а вот на подарок самое то!

Отзывы на Конфеты "Ferrero Rocher" в категории Продукты питания.