Модницы Vladi toys

Завлекаловка для ребёнка

Безопасность
Внешний вид
12.01.2021

Достоинства

Яркие предметы, хороший магнит, журнал заданий.

Недостатки

Небольшой гардероб, не помещаются весь комплект вещей.

Отзыв

Добрый день! Дорогие читатели, хотела бы поделиться своей находкой! Впредверии нового года, я стала искать ребёнку интересные игры, не просто мягкую игрушку, а поинтересней! И на одном сайте, блогер рекламировал игры с магнитами, я сначала подумала что это дорого, но позже все таки решила найти наборы на Willberies, цена мне понравилась, она варьировалась от 500-600, я считаю это не дорого, в наше время цены на игрушки от 1т и выше. Я сразу заказала и ждала заказ. Через пару дней я его уже забрала, отсмотрела всю упаковку, она была без повреждений! Дождалась праздника и вручила его доченьке, я знала, что ей понравится. Вспомните наши бумажные куклы и как мы одевали бумажную одежду. Это как раз альтернатива той игры, но только лучше, на магнитах, не надо загибать бумагу, которая со временем отрывалась.
И так, перейдём к описанию игры, внешний вид, хорошая коробка, в которой можно хранить эту игру, не будет предметы валяться по всему дому, все таки есть мелкие предметы, которые можно легко потерять!
Качественный магнит, к кукле хорошо примагничиваются вещи и не сделают, все ярко, плотно, не тоненькие вещи.
А также есть в комплекте собачка, на которую тоже есть вещи, любителям животных очень понравится.
И ещё в комплекте идёт журнал, в нем задания для деток, очень интересно.
В наборе есть гардероб, можно фантазировать с выбором одежды.
Мне, т. е. нам очень понравилась игра, за такие деньги очень даже хорошая.
Данная игра заинтересует ребёнка надолго.
Мы остались довольны.
Прилагаю реальные фото.
Возраст ребёнка 5 лет.

Модницы Vladi toys фото 1 Модницы Vladi toys фото 2 Модницы Vladi toys фото 3 Модницы Vladi toys фото 4