Крем для тела Forever Young Silky Matte Christina

Отзыв о Крем для тела Forever Young Silky Matte Christina :
Хороший омолаживающий крем

12.01.2021

Достоинства

Ухаживает за телом.

Недостатки

Отзыв

Для возрастной кожи тела тоже нужна особенная поддержка, особенно по себе знаю, что у меня в холода очень повышается чувствительность и от этого кожный покров становится таким сухим, что очень сильно зудит и трескается. Раньше использовала только детский крем, но сейчас мне его действия уже мало. Хорошо, что теперь у меня есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Крем для тела Christina Forever Young Silky Matte Cream.

Крем просто шикарно работает на накопительный эффект против дряблости, с каждым разом кожа становится все более упругая и крепкая.

Средство возвращает нормальную циркуляцию крови, повышает защитные функции тканей, обменные процессы.

Крем хорошо работает на восстановление упругости, улучшает состояние ног, снимает с них тяжесть и отечности. Избавляет от варикозного расширения на венах. Мажу кремом и кожу бюста, очень хорошо подтягивает и увлажняет. На проблемных участках прошёл целлюлит, а на животе и бёдрах растяжки. Убирает воспаление и раздражение, снимает прыщи и сыпь.