Отзыв о Защитная сыворотка для сильно поврежденных волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Serum:
Защита длины и кончиков

12.01.2021

Достоинства

Хорошая сыворотка для укрепления.

Недостатки

Отзыв

За время отпуска под палящими солнечными лучами очень сильно повредила волосы, к тому же они у меня окрашенные и морская соленая вода разъела кончики, придала сухости и теперь у меня длина плохо расчесывается, ломается, есть много на кончиках сечения. После использования L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Serum Защитной сыворотки для сильно поврежденных волос Сыворотка для кончиков многих проблем удалось избежать и теперь у меня ухоженные и крепкие волосы.

Защитная сыворотка помимо ухода еще оказывает эффект закрепления прически, придает каждому волосу силы, напитывает, приглаживает чешуйки, существенно облегчает укладку и расчесывание, придает блеск. Подходит для использования на каждый день для сильно поврежденных волос. Постепенно восстанавливает поврежденные места, успокаивает раздраженную кожу, питает корни и останавливает выпадение, сечение, влияет на рост волос и ускоряет его, делает волосы более мягкими и шелковистыми на ощупь, окрашенные волосы не так быстро теряют пигмент, без эффекта утяжеления.