Очищающее успокаивающее масло Uriage Xemose Cleansing Soothing Oil

Отзыв о Очищающее успокаивающее масло Uriage Xemose Cleansing Soothing Oil:
Успокаивает раздраженную кожу

12.01.2021

Достоинства

Быстрое питание кожи.

Недостатки

Отзыв

Летом после отпуска и от активного пребывания в соленой морской воде, под палящими лучами солнца начинаются проблемы с состоянием кожи на всем теле, проблема с уходом и восстановлением упругости. Стала использовать масла. Вроде и получаю питание, но все равно раздражает и создает дискомфорт на теле, я буквально ощущаю, как поры закрыты жирным маслом, на одежде много пятен. Мне очень нравится по качеству и эффекту такое замечательное средство, как Uriage Xemose Cleansing Soothing Oil Очищающее успокаивающее масло.

Очищающее масло для лица и тела защищает кожу от сухости и успокаивает зуд. Мягкая пенка обеспечивает мгновенный и долговременный комфорт для сухой и очень сухой кожи.

В состав не вошли парабены, силиконы, ароматизаторы, в основу средства входят масло Ши и глицерин, они идеально быстро восстанавливают гидробаланс, возвращают в кратчайшие сроки тонизирование и упругость, работают на заполнение микротрещин.

Очень легкая текстура без проблем наносится и очень быстро впитывается, здорово успокаивает раздраженную кожу, устраняет зуд.