Ам.Стафф

Отзыв о Ам.Стафф:
Лучше друга не найти.

13.01.2021

Достоинства

Выносливые, ласковые, спортивные, гладкошерстный, не воют, не прихотлив, готов пожертвовать своей жизнью.

Недостатки

Я их не нашла.

Отзыв

Многие говорят, что это собаки убийцы! А я скажу так эта самая лучшая порода собак-компаньонов. Они ласкучие до невероятности. К слову у меня было много разных пород, но после стаффа другой породы и не может быть.
Амстафф — собака с мускулами, радующая глаз любого нормального человека, гладкошерстен, что облегчает уход за ним. Он умен, доверчив к людям, не прихотлив, молчалив, не воет от скуки, спокоен, предан хозяину, всегда рядом, понимает хозяина без слов, он — любящий и любимый друг, готовый пожертвовать за хозяина своей жизнью. Амстафф – незаменимый охранник и компаньон с фантастичной коммуникабельностью, в глазах человека видит его чувства и намерения. Его действия хозяин легко остановит по команде. Правильно воспитанный стафф, подчиняется хозяину беспрекословно. Очень любит детей, нет агрессии к другим животным. Имея средние габариты, он достаточно компактен и для дома, и для автомобиля. Вынослив, обладает отличными физическими данными, терпелив, болевой порог очень высок. Любит поспать, обладая хорошим аппетитом, не прихотлив в еде. Стаффы очень подвижны, а по деревьям лазиют чуть ли не лучше кошек. Это собаки для спорта с ними класно совершать пробежки, кататься на велосипедах они даже танцуют, главное не лениться и воспитывать!

Стаффордшир отлично уживается в городской квартире. Так как он гладкошерстный, за ним нужен минимальный уход.. С членами семьи очень ласков и нежен. Очень доверяет хозяину, стремится угодить ему во всем. При кормлении хозяин может даже залезать в его чашку с едой и при необходимости забирать косточку, стафф даже это с радостью ему позволит. Когда мы держали Нем, овчарку, такое было невозможным. Доверчивость стаффа по отношению к хозяину зашкаливает.

Ам.Стафф фото 1