Жидкая Губная помада-тинт L’Oreal Rouge Signature

Отзыв о Жидкая Губная помада-тинт L’Oreal Rouge Signature:
Безупречно

13.01.2021

Достоинства

Качество. Не сушит, нет пленки, долго держится.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Декоративной косметикой от Лореаль пользуюсь уже много лет. Не могу сказать, что все нравится. Последнее годы стала напрягать цена. Средняя цена-среднее качество. Но можно приобрести продукт, который ничуть не уступает люксовым брендам по качеству, но существенно дешевле. Для меня открытие стала губная помада-тинт. Сначала купила дочери, попробовала сама и осталась настолько довольна, что теперь у меня 4 оттенка.
Очень стильная туба, золотистое покрытие не стирается совсем. Удобная кисточка. Безумно красивые цвета, просто можно растеряться. Цвет на рекламном плакате соответствует действительности. Брала бежевый, розовый, красный, шоколадный. Все насыщенные, четкие. Само качество помады выше всяких похвал. Наносится очень легко, не застывает сразу, можно подправить. Покрытие стойкое, заполняет хорошо, не образует пленки на губах и практически не сушит губы. Держится очень долго, особенно яркие цвета. Наносила поверх увлажняющей помады, и помады другой фирмы- эффект стойкости сохраняется. Я в восторге! Дороговато, но эти деньги потрачены не зря! Перепробовала многие бренды, но лучше это не нашла!

Жидкая Губная помада-тинт L’Oreal Rouge Signature фото 1