Круассан 7 Days с кремом фундук

Отзыв о Круассан 7 Days с кремом фундук:
Со вкусом аппетитного ореха

13.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Мягкое и свежее тесто
Сладкая начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассан торговой марки "7 days" со вкусом крема фундука. Поначалу, не подойдя близко к полке продуктового магазина, мне показалось, что это оригинальный круассан с шоколадной начинкой. Но вчитавшись я поняла, что он с ореховой прослойкой. Мне стало интересно попробовать что-нибудь новенькое, поэтому я не смогла устоять перед этим изделием. И сегодня я буду дегустировать эту булочку и оценивать её по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у изделия повторяет цвета оригинальной пачки: молочные и красочные красные оттенки. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное и крупное изображение изделия в разрезе, с большим количеством начинки, и несколько орешков, что находятся рядом. При открытии пачки я почувствовала притяный аромат фундука и свежей выпечки, которые оказались стойкими и насыщенными. Тесто у круассана рассыпчатое и воздушное, оно мне безумно нравится. А начинка в меру сладкая, шоколад в ней качественный и фундук четко ощущается во вкусе. А после употребления этого лакомства я осталась сытой и довольной.