Круассан 7 Days с кремом фундук

Отзыв о Круассан 7 Days с кремом фундук:
Вкусно

15.01.2021

Достоинства

Вкус, цена, упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о круассане "7 Days", наполненным кремом со вкусом фундука.
Решила я как-то разнообразить свой вечер и попробовать что-то новенькое. Пошла в продуктовый магазин и случайно увидела новинку на полке с хлебобулочными изделиями. Как вы могли догадаться, новинкой (по крайней мере для меня) стал именно этот круассан со вкусом фундука. Тогда я приняла решение взять его на пробу. К слову, стоил он примерно 20-35 рублей. В общем, вполне доступно.
Что касается вкуса.. на мой взгляд, он достаточно необычный, интересный. Шоколад прекрасно сочетается с орехом. И в целом ингредиенты хорошо дополняют друг друга. Ничего лишнего нет. Все вместе прекрасно сочетается и придает утонченный вкус.
Также мне нравится упаковка. Приятно держать в руках и рассматривать яркую картинку, которая еще больше придает аппетит.
В заключение хочу сказать, что круассан с начинкой фундука стоит попробовать каждому. Это вполне бюджетный вариант, который подойдет для небольшого перекуса.