Отзыв о Согревающий скраб-сауна очищающий поры Eveline Cosmetics + охлаждающая крио-маска закрывающая поры:
Работает на все 100%

13.01.2021

Отзыв

Очень понравилась данная масочка 2 в 1. Сам пакетик идет совсем небольшой. Но средства в нем находится довольно много. Если после первого использования, да, я так сделала, использовала не все и сразу, а разделила на две раза, хорошо закрыть пакетики, то средство не засохнет.
Сначала на чистую кожу я наносила согревающий скраб-сауна очищающий поры. Он идет серого цвета. Аромат приятный. После некоторого времени, как нанесла скраб-сауну на кожу, я стала чувствовать, что моя кожа начинает греться. Тепло идет довольно приятное. Смывая данное средство с лица, я делала круговые движения, чтобы хорошо очистить поры.
Затем нанесла на лицо охлаждающую крио-маску закрывающую поры. Да. Здесь уже чувствовался легкий и приятный холодок. Через некоторое время маска стала подсыхать и стало чувствоваться, что кожа начинает стягиваться. Я ее сразу же смыла. Не люблю, когда косметика сушит кожу.
После проделанного ухода я получила просто классно чистое лицо. Но все же, пришлось наносить крем, потому что кожа успела высушиться.
А так - отличный домашний уход для кожи!