Шампунь для волос SOS Формула Yllozure Формула Глубокое увлажнение

Отзыв о Шампунь для волос SOS Формула Yllozure Формула Глубокое увлажнение:
Глубоко увлажняющая формула

13.01.2021

Достоинства

Свежая прическа.

Недостатки

Отзыв

Периодически меняю очищающие средства для волос, чтобы избежать привыкания. У меня комбинированного типа волосы, то есть корни очень быстро схватывают и копят грязь, длина наоборот не получает в достатке влагу и питание. Но мне удалось все же подобрать прекрасный шампунь с балансирующим эффектом. Это Шампунь для волос SOS Формула Yllozure Формула Глубокое увлажнение.

Истонченный волос при помощи такого средства активно начинает восстанавливаться в местах ломкости и повреждений.

Шампунь нежно и деликатно очищает корневую часть от перхоти и скопившегося жира, устраняет зуд, напитывает корни и укрепляет всю причёску, останавливает выпадение, запечатывает глубоко в структуре волос пигмент от краски и продлевает её стойкость.

При помощи шампуня каждый волос питается влагой, становится плотным и восстанавливается, от чего становится эластичным, крепким и нет сечения, ломается меньше. Пахнет очень приятно, кондиционирует всю длину и предотвращает запутывание и сухость. Хватает на долго, продлевает свежесть причёске.