Отзыв о Интенсивное восстановление Shiseido Senscience Cuticle Porosity Reconstructor Step 2:
Эффект ботокса

13.01.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и я годами шла к длине моей мечты. Теперь у меня они достигают поясницы, но проблема в том, что очень сложно поддаются расчесыванию и укладке, постоянно путаются, а при систематическом использовании краски стали тусклыми и ломкими. Но я нашла средство, которое по своим результатам очень похоже на ботокс. Это Интенсивное восстановление для сильно поврежденных волос Shiseido Senscience Cuticle Porosity Reconstructor Step 2.

Средство буквально поглощается структурой волос и заполняет глубоко все повреждённые участки, помогает избавиться от пористости, сглаживает чешуйки и этим значительно улучшает плотность волос, придаёт гибкость и мягкость, наделяет шикарным блеском, оказывает продолжительный эффект защиты волос от выгорания цвета и потери влаги.

Наношу по всей длине и оставляю на 10 минут. После смывания волосы стали эластичными, кожа головы менее чувствительная, совершенно нет зуда и перхоти.

Минералы, витамины, масла и протеин шелка в составе содействуют эффективному увлажнению.