Маска для волос Timotei Интенсивное восстановление

Маска для волос Timotei Интенсивное восстановление отзывы

4,3
26.07.2019

Не мое средство

Достоинства: Красивая и удобная упаковка.

Недостатки: Не понравилась.

Отзыв: Здравствуйте. Маска для волос Тимотей купила на распродаже. Понравилась упаковка. Средство оказалось весьма посредственным. Мне не понравились ни консистенции, ни запах. Маска долго смывается. А если ее плохо спать, волосы будто грязные. Не мое средство, может кому-то оно больше понравится.

10.11.2015

Маска для любого типа волос

Достоинства: Волосы блестят, стоит не дорого, подходит разным типам волос, можно пользоваться всей семьей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам с мамой очень приглянулась маска для волос тимотей Интенсивное восстановление. Хотя страно, волосы у нас совершенно разные. У мамы короткие (удлиненное каре) жесткие волосы, у меня же наоборот, длинные, вьющиеся и пористые. Мы раньше никодга не пользовались одними и теми же средствами для волос. Я тут я себе купила, попользовалась ею с недельку где-то, нахваливала ходила, мама решила тоже поробовать и тоже оказалась в восторге. После этой маски волосы становятся гладкими, но без утяжеления. … Читать далее

27.08.2015

Не маска, а волшебство! А стоит копейки.

Достоинства: Состав, аромат, цена, эффект.

Недостатки: Нет. Разве что упаковка маленькая, но за такую цену готова купить еще).

Отзыв: Искала средство для своих замученных пористых и поврежденных волос. Уже думала, что их можно только стрижкой спасти, но длину жалко, поэтому всячески стараюсь их питать. Но эта маска от Тимотей всех переплюнула!) Я поражена, как производитель за такую низкую стоимость (100 с небольшим руб. ) смог уместить в одной маске столько полезностей для волос. После нее моя поврежденная шевелюра стала почти зеркалом, волосы гладкие, мягкие, блестящие, как после какой-нибудь процедуры. В составе много натур… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Timotei Интенсивное восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.