Тушь для ресниц STELLARY Звёздный объём Like a Star

Отзыв о Тушь для ресниц STELLARY Звёздный объём Like a Star:
Отличная тушь, но не для меня

13.01.2021

Достоинства

Не осыпается
Держит изгиб.

Недостатки

Непонятная щеточка.

Отзыв

Всем привет!
Как у любой девушки у меня есть любимая тушь, но как назло при походе в магазин за своей любимицей ее не оказалось, но на мой взгляд упала стильная и акуратно внешне сделанная тушь от STELLARY.
Тон: 01 чёрный.
Производитель: Италия
Тюбик имеет округлую форму, только он более узкий и удлиненный. Золотистое оформление со временем остается целым, не стирается. Удобно держать в руках.
Щеточка одна из моих любимых, удобная. Сам аппликатор узкий, удлиненный конусовидный и гибкий. Не царапает, мягко наносит тушь на ресницы. Ничего не мажет.
Но, дома я уже пригляделась к щеточке))
Щетинки короткие, близко расположены к себе, одинаковые по длине. На деле я увидела, что тушь не распределяет равномерно тушь и на ресницах она комками. Либо дозатор плохо удаляет излишки туши, либо щетинка не правильно сделана.
Тушь черная, кремовой консистенции.
Если нанести много слоёв, то ресницы будут слипшимися, ну с горем по полам я отправилась на работу и о чудо, тушь держала изгиб, нигде не обсыпалась.
Смывается легко, не размазывается. Мне данная тушь не подошла, не могу сказать что она плохая, скорее не доработана щеточка, а так все понравилось.